خدمات صب المعادن المخصصة

من النموذج الأولي إلى الإنتاج، توفر NAITE TECH مكونات مصبوبة مخصصة عالية الجودة من خلال الصب بالقالب، وصب الاستثمار، وصب الرمل، وصب الجاذبية، والتصنيع باستخدام الحاسب الآلي، وخدمات تشطيب الأسطح.
 
تسليم أكثر من 500 مشروع تصنيع
أكثر من 100,000 قطعة يتم إنتاجها شهريًا
دقة تبلغ ± 0.02 مم بعد التصنيع نموذج
أولي لوقت الاستجابة لطلب عرض الأسعار على مدار 24 ساعة
لدعم الإنتاج
المراجعة الهندسية قبل كل طلب إنتاج
4 عمليات صب رئيسية تحت سقف واحد
أكثر من 30 سبيكة معدنية متاحة
تصنيع آلي دقيق باستخدام الحاسب الآلي يصل إلى ± 0.02 مم
شهادة المواد وتقارير الفحص
النموذج الأولي المتاح للإنتاج بكميات كبيرة
 
جميع تصميماتك آمنة وسرية
قم بتحميل رسوماتك أو متطلبات المشروع لتلقي:
✓ توصية العملية ✓ مراجعة قابلية التصنيع ✓ عرض أسعار تنافسي ✓ تقدير المهلة الزمنية خلال 24 ساعة

لماذا يختار المصنعون العالميون NAITE TECH

أكثر من مجرد مورد للسبك - شريك تصنيع كامل
في NAITE TECH، نساعد الشركات المصنعة على تبسيط سلسلة التوريد الخاصة بهم من خلال الجمع بين صب المعادن، والتصنيع باستخدام الحاسب الآلي، والتشطيب السطحي، وفحص الجودة، والتسليم العالمي في حل تصنيع متكامل واحد.
سواء كنت بحاجة إلى نماذج أولية، أو إنتاج بكميات صغيرة، أو تصنيع على نطاق واسع، فإن فريقنا الهندسي يعمل معك بشكل وثيق لتحسين التصميمات، وتقليل مخاطر الإنتاج، وتقديم مكونات مصبوبة موثوقة وجاهزة للتجميع.
الدعم الهندسي من اليوم الأول
يقوم مهندسونا بمراجعة رسوماتك قبل الإنتاج لتحديد تحديات التصنيع المحتملة، والتوصية بعملية الصب الأكثر ملاءمة، والمساعدة في تحسين تصميمات الأجزاء من حيث التكلفة والجودة وقابلية التصنيع.

الفوائد:

✓ إطلاق أسرع للمشروع
✓ تعديلات أقل على الأدوات
✓ تحسين كفاءة الإنتاج
الصب + التصنيع تحت سقف واحد
على عكس المسابك التقليدية التي توفر فقط المسبوكات الخام، فإننا نقدم خدمات التصنيع باستخدام الحاسب الآلي الدقيقة، والحفر، والنقر، واللولبة، وتشطيب الأسطح لتقديم مكونات كاملة التشطيب.

الفوائد:

✓ عدد أقل من الموردين الذين يجب إدارتهم
✓ فترات زمنية أقصر
✓ اتساق أفضل للأبعاد
أحجام إنتاج مرنة
بدءًا من تطوير النموذج الأولي والتشغيل التجريبي وحتى الإنتاج بكميات كبيرة، تدعم قدرات التصنيع لدينا كل مرحلة من مراحل دورة حياة منتجك.

الفوائد:

✓ دعم النماذج الأولية السريعة
✓ يتوفر إنتاج منخفض الحجم
✓ قدرة تصنيع قابلة للتطوير
الجودة مدمجة في كل خطوة
تبدأ مراقبة الجودة بالتحقق من المواد وتستمر من خلال عمليات التفتيش أثناء العملية وفحوصات الأبعاد والموافقة النهائية على الجودة قبل الشحن.

الفوائد:

✓ إمكانية تتبع المواد
✓ تقارير التفتيش متاحة
✓ جودة الإنتاج المتسقة
zhixian
30+
السبائك المعدنية المدعومة
zhixian
4+
عمليات الصب المتاحة​​​​​​
zhixian
± 0.02 مم
الموزع العالمي
zhixian
24 ساعة
وقت الاستجابة لطلب عرض الأسعار​​​​​​
zhixian
200+
دعم التسليم في جميع أنحاء العالم

عمليات الصب التي نقدمها

حلول صب مخصصة لمواد وأشكال هندسية وأحجام إنتاج مختلفة
تقدم NAITE TECH عمليات صب متعددة لتلبية مجموعة واسعة من متطلبات التصميم وأحجام الإنتاج ومواصفات المواد واحتياجات الأداء. يساعد فريقنا الهندسي في اختيار العملية الأكثر ملاءمة بناءً على هندسة الجزء الخاص بك، ومتطلبات التسامح، وأهداف التكلفة.
خدمة الصب بالقالب (الصب بالضغط العالي).
 
 

الصب بالقالب (الصب بالضغط العالي)

   
الأفضل لإنتاج كميات كبيرة من مكونات الألومنيوم والزنك والمغنيسيوم المعقدة مع تشطيب سطحي ممتاز.
 
الوصف
يستخدم الصب بالضغط العالي لحقن المعدن المنصهر في قوالب الصلب، مما يتيح الدقة العالية والإنتاج السريع. مثالي لمكونات الألومنيوم والزنك والمغنيسيوم التي تتطلب السلامة الهيكلية والميزات الدقيقة.

 
التطبيقات
أغلفة الإلكترونيات، وأقواس السيارات، والمشتتات الحرارية، ومرفقات الآلات.

 
المزايا:
 دقة عالية الأبعاد،
  تشطيب سطح أملس،
إمكانية تكرار ممتازة
، مناسبة للأجزاء ذات الجدران الرقيقة،
تكلفة منخفضة لكل وحدة في الإنتاج الضخم   
خدمة صب الجاذبية والقالب الدائم
 
 

الجاذبية / صب القالب الدائم

 
الأفضل لإنتاج كميات متوسطة من مكونات الألومنيوم والزنك ذات القوة الميكانيكية العالية.
 
الوصف
يتم صب المعدن المنصهر في قوالب معدنية قابلة لإعادة الاستخدام تحت الجاذبية، مما ينتج عنه مكونات كثيفة وقوية مع إمكانية تكرار الأبعاد بشكل ممتاز.

 
التطبيقات
الأجزاء الهيكلية للسيارات، وعلب الألمنيوم، والمكونات الصناعية متوسطة الحجم.

 
المميزات
قوة ميكانيكية عالية
قوالب قابلة لإعادة الاستخدام تقلل التكاليف على مدى عمليات تشغيل متعددة
إمكانية تكرار ممتازة للأبعاد
مناسبة للإنتاج متوسط ​​الحجم
معالجة لاحقة منخفضة للعديد من التطبيقات
   
   
  
خدمة صب الاستثمار (صب الشمع المفقود).
 
 

صب الاستثمار (صب الشمع المفقود)

 
الأفضل لإنتاج مكونات من الفولاذ المقاوم للصدأ والسبائك الفائقة والنحاس مفصلة ومعقدة للغاية.
 
الوصف
يستخدم صب الاستثمار، أو صب الشمع المفقود، أنماط الشمع المطلية بالسيراميك لإنشاء قوالب، وإنتاج أشكال هندسية معقدة ذات تفاوتات ضيقة وتشطيبات سطحية ممتازة. مناسبة لإنتاج دفعة صغيرة إلى متوسطة.

 
التطبيقات
مكونات الفضاء الجوي، والأدوات الطبية، وقطع غيار الآلات الدقيقة، والصمامات والتجهيزات.

 
المزايا
تشطيب سطحي استثنائي
دقة أبعاد عالية
يدعم الأشكال الهندسية المعقدة
مناسب للفولاذ المقاوم للصدأ والسبائك الفائقة
الحد الأدنى من المعالجة اللاحقة المطلوبة    
 
خدمة صب الضغط المنخفض
 
 

صب الضغط المنخفض

 
الأفضل لمكونات الألومنيوم المجوفة أو المعقدة التي تحتاج إلى مسامية منخفضة وسلامة هيكلية عالية.
 
الوصف
يقوم الصب بالضغط المنخفض بحقن المعدن المنصهر في القوالب تحت ضغط منخفض يمكن التحكم فيه، مما يقلل المسامية ويضمن أجزاء كثيفة عالية الجودة، ومناسبة للنماذج الأولية الوظيفية وأجزاء الإنتاج.

 
التطبيقات
مكونات السيارات خفيفة الوزن، والأجزاء الهيكلية الفضائية، وأغطية الآلات، والنماذج الأولية الوظيفية.

 
المزايا: مسامية
منخفضة ، كثافة عالية،
يحافظ على السلامة الهيكلية للأجزاء الرقيقة أو المجوفة،
مناسب للأشكال المعقدة،
جودة متسقة عبر الدفعات،
يدعم سبائك متعددة
خدمة صب الرمل
 
 

صب الرمل

   
الأفضل للأجزاء الكبيرة أو الثقيلة التي تتطلب حلاً مرنًا وفعالاً من حيث التكلفة.
 
الوصف
يشمل صب الرمل صب المعدن المنصهر في قوالب الرمل. إنه متعدد الاستخدامات، وقادر على التعامل مع مجموعة واسعة من المعادن والسبائك، ومثالي لإنتاج المكونات الكبيرة ذات الحجم المنخفض إلى المتوسط.
 

 
التطبيقات
أغلفة الآلات الصناعية، أجسام المضخات، الأجزاء الهيكلية الكبيرة، كتل المحرك.
 
المزايا
أدوات فعالة من حيث التكلفة
مرنة للمعادن المتعددة
قدرة كبيرة على حجم الجزء
مناسبة للإنتاج المنخفض إلى المتوسط ​​الحجم
تعديل بسيط للقالب لتغييرات التصميم
 
 
خدمة صب النموذج الأولي
 
 

صب النموذج الأولي

 
الأفضل للاختبار الوظيفي في المراحل المبكرة وأجزاء النماذج الأولية ذات الحجم المنخفض.
 
الوصف
يوفر صب النموذج الأولي إنتاجًا سريعًا وفعالاً من حيث التكلفة للأجزاء للتحقق من صحة التصميم والوظيفة قبل الإنتاج الضخم. يدعم العديد من السبائك وخيارات تشطيب السطح.

 
التطبيقات
أجزاء إثبات المفهوم، والتحقق من التصميم، والاختبار الوظيفي، ومكونات التطوير في المرحلة المبكرة.

 
المزايا
إنجاز سريع
تكلفة منخفضة للكميات الصغيرة
يدعم مواد متعددة
يتيح التحقق من صحة التصميم قبل الإنتاج الكامل
يمكن دمج المعالجة اللاحقة حسب الحاجة
 
    

ما هي عملية الصب المناسبة لمشروعك؟

يمكن أن يؤدي اختيار عملية الصب الصحيحة إلى تقليل التكلفة وتحسين الجودة وتقليل المهل الزمنية.
توفر عمليات الصب المختلفة مزايا فريدة اعتمادًا على هندسة الأجزاء ومتطلبات المواد وحجم الإنتاج وتفاوتات الأبعاد وتوقعات الأداء.
يساعدك فريقنا الهندسي على تقييم هذه العوامل والتوصية بحل التصنيع الأنسب لمشروعك.
  متطلبات المشروع العملية الموصى بها
  إنتاج كبير الحجم يموت الصب
  الهندسات المعقدة صب الاستثمار
  مكونات كبيرة صب الرمل
  قوة هيكلية عالية صب الجاذبية
  انخفاض المسامية صب الضغط المنخفض
  التحقق من صحة المنتج واختباره صب النموذج الأولي
  أدنى استثمار في الأدوات صب الرمل
  أفضل تشطيب للسطح صب الاستثمار
  معدل الإنتاج السريع يموت الصب
  أجزاء من الألومنيوم خفيفة الوزن صب الجاذبية
نحن نساعدك على التقييم

لست متأكدًا من العملية التي تناسب تصميمك؟

من أدوات النماذج الأولية إلى الإنتاج الضخم - سريع ودقيق وموثوق
قم بتحميل ملفات CAD أو الرسومات الفنية الخاصة بك واحصل على:

✓ توصية العملية
✓ مراجعة قابلية التصنيع
✓ تقييم أولي للتكلفة
✓ تقدير المهلة
✓ تعليقات هندسية
في غضون 24 ساعة
اتصل بنا

*يرجى تحميل ملفات step/stl/pdf/dwg فقط. الحد الأقصى للحجم هو 25 ميغابايت.

مواد الصب التي ندعمها

يعد اختيار مادة الصب المناسبة أمرًا بالغ الأهمية لتحقيق الأداء الميكانيكي المطلوب، والمتانة، ومقاومة التآكل، وكفاءة التكلفة. في NAITE TECH، نحن ندعم مجموعة واسعة من مواد صب المعادن، والتي تشمل الألومنيوم والزنك والصلب والحديد والسبائك القائمة على النحاس والسبائك الخاصة للتطبيقات الصعبة.
يساعد فريقنا الهندسي في اختيار المواد، وتحسين الأداء، وتحليل مفاضلة التكلفة لضمان تلبية كل حل من حلول الصب للمتطلبات الوظيفية والتجارية.
أجزاء صب سبائك الألومنيوم
 

سبائك الألومنيوم

  

الدرجات الشائعة:  A356، A360، A380، ADC12، AlSi10Mg
الأفضل لـ: أجزاء ميكانيكية خفيفة الوزن وعالية القوة
الخصائص: مقاومة للتآكل، موصلية حرارية جيدة، إمكانية تصنيع ممتازة، نسبة قوة إلى وزن مناسبة
الاستخدامات: مكونات السيارات، هياكل الروبوتات، علب الإلكترونيات، الأجزاء الهيكلية الفضائية

 أجزاء مصبوبة من سبائك الزنك
 

سبائك الزنك

  

الدرجات الشائعة: Zamak 3، Zamak 5، Zamak 8، Zamak 12
الأفضل لـ: مكونات صغيرة معقدة وعالية الدقة
الخصائص: سيولة ممتازة، قدرة رقيقة الجدار، ثبات عالي الأبعاد، تشطيب سطح أملس
الاستخدامات: الموصلات، الأقواس، الإلكترونيات الاستهلاكية، المكونات الزخرفية والتجميلية

    

   

أجزاء صب سبائك المغنيسيوم
 

سبائك المغنيسيوم

  
الدرجات الشائعة: AZ91D، AM60B
الأفضل لـ: مكونات خفيفة الوزن للغاية مع نسبة قوة إلى وزن عالية
الخصائص: أخف بنسبة 33% تقريبًا من الألومنيوم، قابلية صب ممتازة، امتصاص جيد للصدمات
الاستخدامات: أجزاء السيارات خفيفة الوزن، هياكل الطيران، الأجهزة المحمولة، أغلفة المعدات المحمولة
أجزاء صب الفولاذ المقاوم للصدأ
 

الفولاذ المقاوم للصدأ

  

الدرجات الشائعة:  304، 316، 316L، 410، 17-4PH
الأفضل لـ: الأجزاء الدقيقة عالية القوة والمقاومة للتآكل
الخصائص: متانة ممتازة، مقاومة التآكل، مقاومة التآكل، مناسبة للبيئات القاسية
الاستخدامات: الأجهزة الطبية، الآلات الصناعية، مكونات الأدوات، تطبيقات الفضاء والدفاع

أجزاء صب الكربون وسبائك الصلب
 

الكربون وسبائك الصلب

  

الدرجات الشائعة:  1020، 1045، 4130، 4140
الأفضل لـ: المكونات الهيكلية الحاملة وعالية الضغط
الخصائص: صلابة عالية، أداء ميكانيكي ممتاز، مقاومة جيدة للتعب
الاستخدامات: التروس، الأعمدة، الصمامات، مكونات السيارات والآلات الثقيلة

     

قطع صب سبائك النحاس والبرونز
 

سبائك النحاس والبرونز

  

الدرجات الشائعة:  C11000، C51000، C95400
الأفضل لـ: المكونات الكهربائية والأجزاء المقاومة للتآكل
الخصائص: توصيل كهربائي وحراري ممتاز، مقاومة جيدة للتآكل والتآكل
الاستخدامات: التركيبات الكهربائية، الأجهزة البحرية، المحامل الصناعية والبطانات

  

مذكرة الدعم الهندسي

إذا لم تكن متأكدًا من مادة الصب التي تناسب تطبيقك بشكل أفضل، فإن مهندسينا يقدمون استشارات اختيار المواد وتحليل سوق دبي المالي لتحقيق التوازن بين الأداء وقابلية التصنيع وكفاءة التكلفة.

جدول مقارنة أداء مواد الصب

تساعد هذه المقارنة المهندسين والمشترين على تقييم مدى ملاءمة المواد بسرعة بناءً على الأداء الوظيفي وسلوك التصنيع.

فئة المواد

سبائك نموذجية

مستوى القوة

وزن

مقاومة التآكل

مستوى التكلفة

سبائك الألومنيوم

A356، A380، ADC12

متوسطة - عالية

ضوء

جيد

$$

سبائك الزنك

زماك 3، 5

واسطة

واسطة

معتدل

$$

سبائك المغنيسيوم

AZ91D، AM60B

واسطة

خفيفة للغاية

معتدل

$$$

الفولاذ المقاوم للصدأ

304، 316، 17-4PH

عالية جدًا

ثقيل

ممتاز

$$$$

الكربون وسبائك الصلب

1020، 1045، 4140

عالي

ثقيل

منخفض-متوسط

$$$

النحاس والبرونز

C11000، C95400

واسطة

ثقيل

جيد

$$$$

الحديد الرمادي

أستم A48

واسطة

ثقيل

قليل

$

حديد الدكتايل

أستم A536

عالي

ثقيل

معتدل

$$

إرشادات اختيار الهندسة
أقل تكلفة + إنتاج ضخم: صب الزنك أو الألومنيوم
أجزاء هيكلية خفيفة الوزن: سبائك الألومنيوم أو المغنيسيوم
متطلبات عالية للتآكل والقوة: صب استثمار الفولاذ المقاوم للصدأ
الأحمال الميكانيكية الثقيلة: الحديد المرن أو سبائك الصلب
الاحتياجات الكهربائية أو مقاومة التآكل: سبائك النحاس أو البرونز
هل تحتاج إلى مساعدة في اختيار المادة المناسبة؟
يؤثر اختيار المواد على:
✓ القوة الميكانيكية ✓ مقاومة التآكل ✓ الوزن ✓ قابلية التصنيع ✓ تكلفة الإنتاج ✓ عمر الخدمة
يمكن لفريقنا الهندسي المساعدة في تحديد السبيكة الأكثر ملاءمة بناءً على متطلبات التصميم والتطبيق الخاصة بك.

أجزاء الصب الحقيقية التي نصنعها

حالات تصنيع حقيقية تم تسليمها للعملاء العالميين
فيما يلي مشاريع صب مختارة تم تصنيعها بواسطة NAITE TECH. توضح هذه الأمثلة قدراتنا في إنتاج مكونات مصبوبة عالية الدقة ومعقدة وذات جودة إنتاجية عبر صناعات متعددة.
يتضمن كل مشروع الصب، والتصنيع باستخدام الحاسب الآلي، وتشطيب الأسطح، وفحص الجودة بناءً على متطلبات العملاء.

هل لديك مشروع مماثل؟

من أدوات النماذج الأولية إلى الإنتاج الضخم - سريع ودقيق وموثوق
إذا كنت تقوم بتطوير منتج جديد أو تبحث عن مورد بديل، فيمكن لفريقنا الهندسي مساعدتك في تقييم قابلية التصنيع، واختيار العملية الصحيحة، وتحسين التكلفة والأداء.
 
يمكنك إرسال:
✓ رسومات ثنائية الأبعاد ✓ ملفات CAD ثلاثية الأبعاد ✓ متطلبات المواد ✓ الكمية السنوية

سوف تحصل على:
✓ توصية العملية ✓ تعليقات سوق دبي المالي ✓ تقدير التكلفة ✓ تحليل المهلة الزمنية

مراقبة الجودة بدقة طوال كل مرحلة من مراحل التصنيع

في NAITE TECH، الجودة ليست خطوة نهائية - فهي مدمجة في كل مرحلة من مراحل عملية الصب والتصنيع. بدءًا من التحقق من المواد الخام وحتى الفحص النهائي، نضمن أن كل مكون يلبي متطلبات الأبعاد والميكانيكية والأداء الصارمة.

1. فحص المواد الواردة

يتم التحقق من جميع المواد الخام قبل الإنتاج للتأكد من مطابقتها للمواصفات الكيميائية والميكانيكية المطلوبة.

يشمل:

✓ التحقق من درجة المواد

✓ تحليل التركيب الكيميائي

✓ مراجعة شهادة المورد

2. مراقبة جودة العملية

يتم إجراء فحوصات الجودة أثناء الصب والتصنيع لمنع العيوب في وقت مبكر من الإنتاج.

يشمل:

✓ مراقبة معلمات العملية

✓ فحص حالة القالب

✓ فحوصات الأبعاد أثناء العملية

3. فحص الأبعاد

يتم قياس الأبعاد الحرجة لضمان الامتثال الكامل للرسومات الهندسية.

يشمل:

✓ قياس الفرجار والميكرومتر

✓ التحقق من التنسيق

✓ التحقق من صحة التسامح

4. فحص CMM (آلة قياس الإحداثيات)

يضمن القياس ثلاثي الأبعاد المتقدم أن المكونات عالية الدقة تلبي متطلبات التسامح الصارمة.

يتضمن:

✓ فحص ثلاثي الأبعاد

✓ التحقق من GD&T

✓ تحليل الميزات المهمة

5. فحص المادة الأولى (FAI)

قبل الإنتاج الضخم، يتم فحص العينات الأولية بالكامل والموافقة عليها من قبل الفرق الهندسية.

يتضمن:

✓ تقرير كامل الأبعاد

✓ التحقق الوظيفي

✓ عملية موافقة العميل

6. التفتيش النهائي قبل الشحن

تخضع كل دفعة للفحص النهائي قبل التعبئة والتسليم.

يشمل:

✓ فحص المظهر

✓ التحقق النهائي من الأبعاد

✓ فحص التغليف

  • ✓ شهادات المواد (MTC)​​​​​​​
  • ✓ تقارير التفتيش​​​​​​​
  • ✓ تقارير CMM​​​​​​​
  • ✓ فحص المادة الأولى (FAI)​​​​​​​
  • ✓ شهادة المطابقة (COC)​​​​​​​
  • ✓ توثيق PPAP (حسب الطلب)​​​​​​​

جودة يمكنك الاعتماد عليها

من أدوات النماذج الأولية إلى الإنتاج الضخم - سريع ودقيق وموثوق
نحن نساعد الشركات المصنعة على تقليل المخاطر من خلال ضمان فحص كل جزء والتحقق منه وتوثيقه قبل الشحن.
 
هذا يعني لك:
✓ عيوب إنتاج أقل
✓ انخفاض مخاطر سلسلة التوريد
✓ جودة مستقرة على المدى الطويل
✓ تأهيل الموردين بشكل أسهل

قدرات الصب والمواصفات الفنية

قم بتقييم قدراتنا التصنيعية عبر عمليات الصب وخيارات المواد وتفاوتات الأبعاد وأحجام الأجزاء وأحجام الإنتاج والعمليات الثانوية. توفر هذه المواصفات نظرة عامة سريعة على المعلمات التقنية التي ندعمها لمشاريع النماذج الأولية ومشاريع الإنتاج.
مواصفة القدرة        
عمليات الصب يموت الصب، صب الاستثمار، صب الرمل، صب الجاذبية، صب الضغط المنخفض        
المواد المدعومة الألومنيوم، الصلب، الفولاذ المقاوم للصدأ، الحديد، النحاس، البرونز        
نطاق وزن الجزء 0.05 كجم – 500 كجم        
الحد الأقصى لحجم الجزء يصل إلى 1500 ملم        
الحد الأدنى لسماكة الجدار من 1.5 ملم        
التسامح الصب النموذجي آيزو 8062 CT6 – CT8        
التسامح في التصنيع باستخدام الحاسب الآلي ما يصل إلى ± 0.02 ملم        
خشونة السطح را 1.6 - 6.3 ميكرومتر        
مهلة النموذج الأولي 7-15 يومًا        
مهلة الأدوات 15-30 يومًا        
حجم الإنتاج نموذج أولي يصل إلى أكثر من 100,000 قطعة        
توثيق الجودة متاح عند الطلب        
حجم الجزء:
مكونات دقيقة صغيرة للمسبوكات الصناعية الكبيرة
01
دقة
تصل إلى ± 0.02 مم بعد التصنيع باستخدام الحاسب الآلي
02
المواد
30+ السبائك المعدنية المدعومة
03
نموذج حجمي
للإنتاج الضخم
04

كيف نقوم بتسليم مشروع الصب الخاص بك

عملية تصنيع واضحة ومنظمة بدءًا من الرسم وحتى التسليم
في NAITE TECH، نتبع سير عمل شفافًا وقائمًا على الهندسة لضمان تنفيذ كل مشروع صب بكفاءة ودقة مع مراقبة الجودة الكاملة في كل مرحلة.
الخطوة 1
مراجعة الرسم والمتطلبات

يمكنك إرسال رسومات ثنائية الأبعاد أو ملفات CAD ثلاثية الأبعاد بالإضافة إلى متطلبات المواد والكمية والتطبيق.

نقوم بمراجعة جميع التفاصيل الفنية لفهم أهداف مشروعك.
الخطوة 2​​​​​​​​​
التقييم الهندسي (تحليل سوق دبي المالي)

يقوم فريقنا الهندسي بتقييم قابلية التصنيع ويقدم اقتراحات لتحسين:

✓ هندسة الأجزاء
✓ سمك الجدار
✓ زوايا المسودة
✓ اختيار المواد
✓ كفاءة التكلفة
الخطوة 3
توصيات العملية وعروض الأسعار

نحن نوصي بعملية الصب الأكثر ملاءمة بناءً على متطلباتك:

الصب بالقالب الصب
الاستثماري الصب
الرملي الصب
بالجاذبية الصب
بالضغط المنخفض
سوف تتلقى عرض أسعار مفصل مع المهلة الزمنية والتعليقات الفنية.
الخطوة 4
تطوير الأدوات والقوالب

بمجرد الموافقة، نبدأ في تصميم الأدوات وتصنيع القوالب.


تضمن هذه المرحلة ما يلي:
✓ تكرار هندسي دقيق
✓ جودة إنتاج مستقرة
✓ متانة الأدوات على المدى الطويل

الخطوة 5
إنتاج العينات

نقوم بإنتاج عينات أولية للتقييم والاختبار.

وهذا يضمن تلبية جميع المواصفات قبل الإنتاج الضخم.
الخطوة 6
موافقة العينة (FAI)

يتم إجراء فحص المادة الأولى وتقديمها للحصول على موافقة العميل.

يتضمن:
✓ تقرير الأبعاد
✓ الفحص البصري
✓ التحقق الوظيفي (إذا لزم الأمر)
الخطوة 7
الإنتاج الضخم

بعد الموافقة، نبدأ الإنتاج المستقر مع مراقبة صارمة للعملية.

يشمل:
✓ التفتيش أثناء العملية
✓ التحكم في اتساق الدفعة
✓ مراقبة الجودة
الخطوة 8
الفحص النهائي والتسليم العالمي

تخضع جميع الأجزاء للفحص النهائي قبل التعبئة والشحن.

نحن نقدم الدعم اللوجستي العالمي لضمان التسليم الآمن وفي الوقت المناسب
​​​​​​​

الأسئلة الشائعة حول خدمات الصب

احصل على عرض أسعار لمشروعك في مجال اختيار الممثلين

من أدوات النماذج الأولية إلى الإنتاج الضخم - سريع ودقيق وموثوق
قم بتحميل ملفات CAD الخاصة بك واحصل على مراجعة هندسية احترافية وعروض أسعار تنافسية لمشروع الصب الخاص بك.
تدعم NAITE TECH الصب بالقالب، والصب الاستثماري، وصب الرمل، وحلول التصنيع الهجينة المصممة خصيصًا لتطبيقك.
اتصل بنا

*يرجى تحميل ملفات step/stl/pdf/dwg فقط. الحد الأقصى للحجم هو 25 ميغابايت.

إذا كانت هناك أي مشاكل في التصنيع باستخدام الحاسب الآلي.
يرجى الاتصال بنا.
القدرات
خدمة
يدعم
حقوق الطبع والنشر © 2025 شركة تشانغتشو NAITE لتكنولوجيا المعادن المحدودة. جميع الحقوق محفوظة.